- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Brodit 216461. Mobilgerätetyp: Mobiltelefon/Smartphone, Typ: Passiver Halter, Geeignete Verwendung: Auto/Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Diese Halterung bietet eine einfache und sichere Möglichkeit, Ihren Drucker zu befestigen. Brodit-Produkte vereinen Funktionalität und Komfort und tragen zu einer verbesserten Arbeitsumgebung bei. Mit Schnellverschluss-MultiMoveClip zum einfachen Einsetzen/Entnehmen von der Montagefläche. Befestigen Sie ihn an einer Pedestal Mount oder einer hochfesten ProClip-Montageplattform – so haben Sie Ihren Drucker immer gut im Blick und griffbereit!
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Gewicht | 260 g |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Mobiltelefon/Smartphone |
| Richtige Verwendung | Auto/Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Kompatibilität | Epson TM-P80II AC (131), TM-P80II AC (121), TM-P80II (111), TM-P80II (101) |
| Herkunftsland | Sweden |
| Material | Acetal, Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) |
| Höhe | 140 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
