Elo 1509L, 39,6 cm (15,6“), Projected Capacitive, 10 TP, USB, Kit (USB), schwarz
HIGHLIGHTS
- Schlankes und modernes Widescreen-Design mit Built-for-Touch-Zuverlässigkeit
- Energieeinsparung durch LED-Technologie
- Touchscreen aus reinem, klarem Glas für erstklassige Bildqualität
- Abnehmbarer Standfuß ermöglicht die Montage des Monitors an der Wand oder an einer Säule (über VESA-Halterung)
- Am Tresen fixierbar für zusätzliche Sicherheit. Optionaler, vor Ort installierbarer Magnetstreifenleser (MSR)
- Touchscreen ist gegen Wasser, Staub und Fett versiegelt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions 1509L. Produktdesign: Digital Signage-Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15,6″), Display-Technologie: LED, Display-Auflösung: 1366 x 768 Pixel, Display-Helligkeit: 200 cd/m², Touchscreen. Product colour: Black
Der Elo 1509L 15,6-Zoll-Widescreen-LED-Touchscreen-Monitor bietet eine flache, für den Einzelhandel gehärtete Lösung mit einer reinen Glaskonstruktion, die eine hohe Lichtdurchlässigkeit ermöglicht, ohne die Haltbarkeit oder Funktionalität zu beeinträchtigen. Erhältlich mit TouchPro® PCAP für Multi-Touch-Kapazität, wurde der 1509 nach dem „Built for Touch“-Prinzip entwickelt und bietet eine ideale Lösung für allgemeine Anwendungen, einschließlich Gastronomie und Einzelhandel.
Integrierter Touch.
Da keine beweglichen Teile verschleißen können, bietet der 1509 eine schnelle, präzise und driftfreie Touch-Reaktion mit dem Finger, der behandschuhten Hand oder einem weichen Eingabestift.
Flexible Montage.
Der Touchscreen-Monitor kann an einem Tresen befestigt oder bei abgenommenem Standfuß an der Wand oder an einer Säule montiert werden, und durch die LED-Hintergrundbeleuchtung wird der Stromverbrauch deutlich reduziert.
Gewerbliche Qualität.
Der 15,6-Zoll-Touchscreen-Monitor bietet die Qualität und Zuverlässigkeit, für die Elo bekannt ist, und wird durch unsere zweijährige Standardgarantie abgesichert. Alle unsere Produkte werden strengen Zuverlässigkeitstests (über 20 Tests) unterzogen, um eine MTBF von 50.000 zu erreichen.
2 Jahre
Scan & Kamera
| Vertikaler Scanbereich | 50 - 75 Hz |
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 90° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 60° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 39.6 cm (15.6″) |
| Displaytechnologie | LED |
| Bildschirmauflösung | 1366 x 768 pixels |
| Displayhelligkeit | 200 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 500:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildschirmmenü (OSD)-Sprachen | Simplified Chinese, Traditional Chinese, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Bildschirmdiagonale (metrisch) | 419.1 cm |
| Anzahl der OSD-Sprachen | 8 |
| Bildschirmmenü (OSD) | Yes |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 8 kWh |
| Energieeffizienzskala | A to G |
| Aktive Displayfläche (B x H) | 344.23 x 193.55 mm |
| Anzahl der Displays | 1 |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | USB Type-A to USB Type-B, VGA |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-B |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | No |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 6.41 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.21 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 0.84 W |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite (mit Ständer) | 283.4 mm |
| Tiefe (mit Ständer) | 173.5 mm |
| Höhe (mit Ständer) | 387.1 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 2.64 kg |
| Verpackungsbreite | 450 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 326 mm |
| Paketgewicht | 4.76 kg |
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Stand colour | Black |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IPX1 |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Lieferumfang
| Handbuch | Yes |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 12 ms |
| Horizontaler Abtastbereich | 31.5 - 82 kHz |
| Ständer inbegriffen | Yes |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Multi-Touch | Yes |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Stand type | Center stand |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 4363L, 24/7, projiziert kapazitiv, Full HD, Farbe Schwarz
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse