- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Ähnliche Produkte
Beschreibung
Elo Touch Solutions E066148. Produktfarbe: Blau, Gehäusematerial: Aluminium. Breite: 135 mm, Tiefe: 9 mm, Höhe: 9 mm. Menge pro Packung: 10 Stück, Verpackungsart: Schachtel
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Blue |
| Menge pro Packung | 10 pc(s) |
| Material des Gehäuses | Aluminium |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Verpackungsart | Box |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84733080 |
Weitere Spezifikationen
| Höhe | 9 mm |
Ähnliche Produkte
E683457
Elo 1723L 17-Zoll-LCD (LED-Hintergrundbeleuchtung) Desktop, projizierte Kapazität 10-Tasten
803,00 € Exkl. MwSt
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse