Elo 1004L, ohne Standfuß, 25,7 cm (10,1 Zoll), Projected Capacitive, 10 TP, USB-C, Kit, schwarz
HIGHLIGHTS
- Optisch gebundenes Display
- IP54- & IK07-Schutz
- Randloses Glas mit integrierter 10-Punkt-Berührung
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions 1004L. Produktdesign: Digital Signage-Flachbildschirm. Displaydiagonale: 25,6 cm (10,1 Zoll), Displaytechnologie: LED, Displayauflösung: 1280 x 800 Pixel, Displayhelligkeit: 360 cd/m², HD-Typ: WXGA, Touchscreen. Product colour: Black
Der 1004L Touchmonitor bietet ein beeindruckendes Design, verbesserte Haltbarkeit, erhöhte Berührungsgenauigkeit und brillante Displayklarheit. Mit modernster optischer Verklebung und einem IP54-versiegelten Design bietet der 10-Zoll-Touchmonitor eine funktionsreiche Plattform und die Vielseitigkeit, um in einer Vielzahl von Anwendungen eingesetzt zu werden, von Kassensystemen, Selbstbedienungs- und Küchenanzeigesystemen bis hin zu Lagerautomatisierung, Zugangskontrolle und HMI.
Erstellen Sie den perfekten Zahlungs-Stack mit dem 10-Zoll-Touchscreen.
Kombinieren Sie den 10-Zoll-Touchscreen-Monitor einfach mit einem der integrierten Zahlungsgeräte von Elo – von Elo Pay Mobilcomputern bis zum Elo Pay 7 Zoll bietet der 1004L das perfekte kompakte Touch-Display mit der Konnektivität, die Sie am Point of Sale benötigen.
3 Jahre
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 170° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 170° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 25.6 cm (10.1″) |
| Displaytechnologie | LED |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 pixels |
| Displayhelligkeit | 360 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 800:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildschirmmenü (OSD)-Sprachen | Simplified Chinese, Traditional Chinese, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese |
| HD-Typ | WXGA |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Display diagonal (metric) | 26 cm |
| Anzahl der OSD-Sprachen | 8 |
| Bildschirmmenü (OSD) | Yes |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 7 kWh |
| Energieeffizienzskala | A to G |
| Active display area (W x H) | 216.96 x 135.6 mm |
| Display width | 249 mm |
| Display depth | 168 mm |
| Display height | 25 mm |
| Display weight | 900 g |
| Number of displays | 1 |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | HDMI, Power, USB Type-A to USB Type-C |
| DVI port | No |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
| Ethernet-LAN | No |
| USB connector type | Micro-USB, USB Type-C |
| USB Power Delivery | Yes |
| USB Power Delivery up to | 18 W |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 6.5 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.25 W |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 1 W |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.7 million colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 308 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 223 mm |
| Paketgewicht | 2.2 kg |
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP54 |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Zertifizierungen
| Zweck | Universal |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 30 ms |
| Horizontaler Abtastbereich | 30 - 80 kHz |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Multi-touch | Yes |
| Orientation | Horizontal/Vertical |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 2470L 24 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 2094L 19,5-Zoll breiter FHD LCD WVA (LED-Hintergrundbeleuchtung), Open Frame,
Elo 1523L 15-Zoll LCD (LED-Hintergrundbeleuchtung) Desktop, IntelliTouch
Elo 2703LM 27-Zoll-LCD-Touch-Monitor für medizinische Zwecke, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten,
Elo 2294L 21,5 Zoll großer FHD LCD WVA (LED-Hintergrundbeleuchtung), offener Rahmen, HDMI,
Elo 2770L 27-Zoll-LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten, USB-Controller, klar,
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller, Clear,
Elo 2270L 22-Zoll-LCD-Monitor (breit), Full HD, Projected Capacitive 10-Touch, USB-Controller
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse