Elo 1304L, ohne Standfuß, 33,8 cm (13,3“), projiziert-kapazitiv, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, Kit, schwarz
HIGHLIGHTS
- Kratzfeste Glasoberfläche
- IP54-versiegeltes Design
- IK08-Schlagfestigkeit
- Energy Star 8.0-zertifiziert
Elo 1304L, ohne Standfuß, 33,8 cm (13,3“), projiziert-kapazitiv, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, Kit, schwarz
13,3″, 1920×1080 60 Hz, TFT-LCD, PCAP 10 Touch, 16:9, 16,2 Mio. Farben, 300 Nits, 27 ms, 600:1, 1x USB Typ-A, 1x USB Typ-C, 1x DisplayPort, 1x HDMI, 1x DC In, 4x Micro-USB, 2x 2-W-Lautsprecher, 318,9×25,8×194,9 mm, 1,2 kg
482,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions 1304L. Bildschirmdiagonale: 33,8 cm (13,3″), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD. Produktfarbe: Schwarz, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 50000 h. Stromversorgungstyp: DC, USB, Leistung: 6,5 W, Eingangsspannung Netzteil: 90–264 V. Breite: 318,9 mm, Tiefe: 25,8 mm, Höhe: 194,9 mm. Verpackungsbreite: 398 mm, Verpackungstiefe: 161 mm, Verpackungshöhe: 278 mm
1304L 13-Zoll-Touchscreen-Monitor
Der Touchmonitor 1304L überzeugt mit einem beeindruckenden Design, erhöhter Robustheit, verbesserter Touch-Genauigkeit und brillanter Displayklarheit. Dank modernster Optical Bonding-Technologie und IP54-abgedichtetem Design bietet der 13”-Touchmonitor eine funktionsreiche Plattform und die Vielseitigkeit für ein breites Anwendungsspektrum – von Point-of-Sale, Self-Service und Küchen-Display-Systemen bis hin zu Lagerautomatisierung, Zutrittskontrolle und HMI.
Erstellen Sie den perfekten Payment-Stack mit dem 13″-Touchscreen.
Kombinieren Sie den 13-Zoll-Touchscreen-Monitor ganz einfach mit einem der integrierten Zahlungsgeräte von Elo – von Elo Pay Mobile-Computern bis zum Elo Pay 7″. Der 1304L bietet das perfekte kompakte Touch-Display mit der Konnektivität, die Sie am Point of Sale benötigen.
Optische Darstellung auf dem neuesten Stand der Technik.
Mit hochwertigem Optical Bonding, entspiegeltem Deckglas und Low-Blue-Light-Einstellungen entwickelt – der 13-Zoll-Touchscreen-Monitor 1304L bietet eine erstklassige Lösung für Sehkomfort und Klarheit.
Sichern Sie Ihre Kabel.
Verlieren Sie nie Ihre Portabdeckungen und Schrauben dank der Sicherheit des unverlierbaren Designs. Mit einer Portabdeckung, die einrastet, lösen sich Kabel weniger leicht, was zu minimalen Unterbrechungen des Geräts führt.
Schließen Sie Zubehör an der Kante an.
Elo Edge Connect™ bietet eine umfangreiche Palette an Zubehör, das nahtlos an der Kante des Displays befestigt werden kann, darunter EMVs, Barcode-Scanner, Statusleuchten, Kameras, RFID, MSR, Fingerabdruckscanner und mehr.
Navigieren Sie das OSD direkt auf dem Touchscreen.
Die On-Screen-Display (OSD)-Steuerelemente befinden sich jetzt direkt auf dem Touchscreen, was die Navigation erleichtert und gleichzeitig die OSD-Sicherheit bietet.
Erweitern Sie die Möglichkeiten mit Touch Through.
Die TouchPro PCAP-Monitore von Elo verfügen über eine Touch-Through-Funktion, die die Verwendung mit Handschuhen und zusätzlichen Folien- und Filterschichten unterstützt, um spezifische Branchenanforderungen zu erfüllen.
Sichern Sie sich mit EloCareSM ab.
Von der Vorabaustauscheinheit bis hin zu erweiterten Garantien bietet EloCare Service und Support von den Leuten, die Ihre Elo-Produkte am besten kennen.
3 Jahre Garantie
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 170° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 170° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 33.8 cm (13.3″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Touch-Screen | Yes |
| Displayhelligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 600:1 |
| Touchscreen-Typ | Projected Capacitive (PCAP) |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| VESA-Montage | Yes |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
Akku & Strom
| Ausgangsspannung des AC-Adapters | 12 V |
| Stromquellentyp | DC, USB |
| Power | 6.5 W |
| Eingangsspannung des AC-Adapters | 90 - 264 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Paketgewicht | 3.1 kg |
| Verpackungsbreite | 398 mm |
| Verpackungstiefe | 161 mm |
| Verpackungshöhe | 278 mm |
| Number of colours | 16.2 million colours |
| Breite | 318.9 mm |
| Tiefe | 25.8 mm |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Konformitätszertifikate | BIS, BSMI, CB, CE, China Compulsory Certification (CCC), China RoHS, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), KCC, Norma Oficial Mexicana (NOM), PSE, RCM, REACH, RoHS, UKCA, UL, |
Betriebsbedingungen
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 27 ms |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Full HD |
| Typ anzeigen | TFT |
| Effektiver Sichtbereich | 293.76 x 165.24 mm |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Höhe | 194.9 mm |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 2294L 21,5-Zoll breit, (LED-Hintergrundbeleuchtung), Open Frame, HDMI, VGA
Elo I-Serie, Linux Debian 10, 21,5-Zoll-Display, 1920 x 1080, Rockchip 3399-Prozessor,
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Desktop, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 2470L 24 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller, Clear,
Elo 2770L 27-Zoll-LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 2270L 22-Zoll-LCD-Monitor (breit), Full HD, Projected Capacitive 10-Touch, USB-Controller
Elo 2770L 27-Zoll-LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten, USB-Controller, klar,
Elo 1302L 13,3-Zoll Wide LCD Desktop, Full HD 1920 x 1080, projiziert kapazitiv 10-Tasten,
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller, Clear,
Elo 2270L 22-Zoll-LCD-Monitor (breit), Full HD, Projected Capacitive 10-Touch, USB-Controller
Elo 1502LM 15,6 Zoll breiter LCD-Monitor für medizinische Zwecke, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse