Elo 1004L, Non-Touch, ohne Standfuß, 25,7 cm (10,1“), USB-C, Kit, schwarz
HIGHLIGHTS
- Kratzfeste Glasoberfläche
- IP54-versiegeltes Design
- IK07 stoßfest
- 50.000 MTBF
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions 1004L. Produktdesign: Digital Signage-Flachbildschirm. Displaydiagonale: 25,6 cm (10,1″), Displaytechnologie: LED, Displayauflösung: 1280 x 800 Pixel, Displayhelligkeit: 400 cd/m², HD-Typ: WXGA. Product colour: Black
Der 1004L Touchmonitor bietet ein beeindruckendes Design, verbesserte Haltbarkeit, höhere Berührungsgenauigkeit und brillante Displayklarheit. Mit modernstem Optical Bonding und IP54-zertifiziertem Design bietet der 10”-Touchmonitor eine funktionsreiche Plattform und die Vielseitigkeit für verschiedenste Anwendungen – von Point-of-Sale, Self-Service und Küchendisplaysystemen bis hin zu Lagerautomatisierung, Zutrittskontrolle und HMI.
Erstellen Sie den perfekten Zahlungs-Stack mit dem 10-Zoll-Touchscreen.
Kombinieren Sie den 10-Zoll-Touchscreen-Monitor einfach mit einem der integrierten Zahlungsgeräte von Elo – von Elo Pay Mobilcomputern bis zum Elo Pay 7 Zoll bietet der 1004L das perfekte kompakte Touch-Display mit der Konnektivität, die Sie am Point of Sale benötigen.
Modernste optische Darstellung.
Ausgestattet mit hochwertigem Optical Bonding, entspiegeltem
Deckglas und Einstellungen für reduziertes blaues Licht –
der 1004L 10-Zoll-Touchscreen-Monitor bietet
die beste Lösung seiner Klasse für Betrachtungskomfort
und Klarheit.
Sichern Sie Ihre Kabel.
Verlieren Sie nie wieder Portabdeckungen und Schrauben dank des
verliersicheren Designs. Mit einer Portabdeckung, die einrastet, sind die Kabel
weniger anfällig für Trennungen, was zu minimalen
Unterbrechungen des Geräts führt.
Schließen Sie Zubehör an der Kante an.
Elo Edge Connect™ bietet eine umfangreiche Palette an Zubehör, das nahtlos an der Kante des Displays befestigt werden kann, darunter EMVs, Barcode-Scanner, Statusleuchten, Kameras, RFID, MSR, Fingerabdruckscanner und mehr.
Navigieren Sie das OSD direkt auf dem Touchscreen.
Die On-Screen-Display (OSD)-Steuerelemente befinden sich jetzt direkt auf dem Touchscreen, was die Navigation erleichtert und gleichzeitig die OSD-Sicherheit bietet.
Erweitern Sie die Möglichkeiten mit Touch Through.
Die TouchPro PCAP-Monitore von Elo verfügen über eine Touch-Through-Funktion, die die Verwendung mit Handschuhen und zusätzlichen Folien- und Filterschichten unterstützt, um spezifische Branchenanforderungen zu erfüllen.
Sorgenfreiheit mit EloCare
Von der erweiterten Geräteaustauschoption bis hin zu verlängerten Garantien bietet EloCare Service und Support von den Experten, die Ihre Elo-Produkte am besten kennen.
Qualität, die auf Langlebigkeit ausgelegt ist.
Wir entwickeln jedes Produkt mit dem Ziel, die Erwartungen nicht nur zu erfüllen, sondern zu übertreffen. Durch die Integration unserer Technologie in Ihre Abläufe gehen Sie eine Partnerschaft mit uns ein – und als Ihr Partner fühlen wir uns verpflichtet, zuverlässige Produkte zu liefern, damit Sie sich auf Wachstum und Innovation konzentrieren können, in dem Wissen, dass wir hinter unseren Produkten stehen und Sie bei jedem Schritt unterstützen.
3 Jahre
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 170° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 170° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 25.6 cm (10.1″) |
| Displaytechnologie | LED |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 pixels |
| Displayhelligkeit | 400 cd/m² |
| Touch-Screen | No |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 800:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildschirmmenü (OSD)-Sprachen | Simplified Chinese, Traditional Chinese, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese |
| HD-Typ | WXGA |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Bildschirmdiagonale (metrisch) | 26 cm |
| Anzahl der DisplayPorts | 1 |
| Bildschirmmenü (OSD) | Yes |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 7 kWh |
| Energieeffizienzskala | A to G |
| Entspiegeltes Display | Yes |
| Aktive Displayfläche (B x H) | 216.96 x 135.6 mm |
| Displaybreite | 249 mm |
| Displaytiefe | 168 mm |
| Displayhöhe | 25 mm |
| Displaygewicht | 900 g |
| Anzahl der Displays | 1 |
| Mini HDMI ports quantity | 1 |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | HDMI, Power, USB Type-A to USB Type-C |
| DVI-Anschluss | No |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
| USB ports quantity | 1 |
| Ethernet-LAN | No |
| USB-Anschlusstyp | Micro-USB, USB Type-C |
| USB Power Delivery | Yes |
| USB Power Delivery bis zu | 18 W |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 6.5 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.25 W |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 1 W |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.7 million colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 308 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 223 mm |
| Paketgewicht | 2.2 kg |
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP54 |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Zertifizierungen
| Zweck | Universal |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 30 ms |
| Horizontaler Abtastbereich | 30 - 80 kHz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 1903LM, 48,3cm (19''), projiziert kapazitiv, 10 TP, Farbe Weiß
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse