Elo 1504L, 39,6 cm (15,6“), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, Kit, schwarz
HIGHLIGHTS
- Kratzfeste Glasoberfläche
- IP54-versiegeltes Design
- IK08-Schlagfestigkeit
- Energy Star 8.0-zertifiziert
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions 1504L. Produktdesign: Digital Signage-Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15,6″), Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, Bildschirmhelligkeit: 450 cd/m², Touchscreen. Product colour: Black
1504L 15-Zoll
Touchscreen-Monitor
Der 1504L Touchmonitor bietet ein beeindruckendes Design, verbesserte Langlebigkeit, erhöhte Touch-Genauigkeit und brillante Bildklarheit. Mit modernster optischer Verbindung und IP54-versiegeltem Design bietet der 15-Zoll-Touchmonitor eine funktionsreiche Plattform und die Vielseitigkeit, um eine breite Palette von Anwendungen abzudecken, von Point-of-Sale-, Self-Service- und Küchenanzeigesystemen bis hin zu Lagerautomatisierung, Zugangskontrolle und HMI.
Schaffen Sie den perfekten Payment-Stack mit dem 15″-Touchscreen.
Kombinieren Sie den 15-Zoll-Touchscreen-Monitor einfach mit einem der integrierten Zahlungsgeräte von Elo – von Elo Pay Mobile Computern bis hin zum Elo Pay 7″, der 1504L bietet das perfekte kompakte Touch-Display mit der Konnektivität, die Sie am Point of Sale benötigen.
Modernste optische Darstellung.
Entwickelt mit hochwertiger optischer Verklebung, entspiegeltem Deckglas und Low-Blue-Light-Einstellungen – der 1504L 15-Zoll-Touchscreen-Monitor bietet die beste Lösung für Sehkomfort und Klarheit.
Langlebiger, energieeffizienter Touchscreen.
– Kratzfeste Glasoberfläche
– IP54-versiegeltes Design
– IK08 stoßfest
– Energy Star 8.0 zertifiziert
Sichern Sie Ihre Kabel.
Verlieren Sie nie Ihre Portabdeckungen und Schrauben dank der Sicherheit des unverlierbaren Designs. Mit einer Portabdeckung, die einrastet, lösen sich Kabel weniger leicht, was zu minimalen Unterbrechungen des Geräts führt.
Schließen Sie Zubehör an der Kante an.
Elo Edge Connect™ bietet eine umfangreiche Palette an Zubehör, das nahtlos an der Kante des Displays befestigt werden kann, darunter EMVs, Barcode-Scanner, Statusleuchten, Kameras, RFID, MSR, Fingerabdruckscanner und mehr.
Navigieren Sie das OSD direkt auf dem Touchscreen.
Die On-Screen-Display (OSD)-Steuerelemente befinden sich jetzt direkt auf dem Touchscreen, was die Navigation erleichtert und gleichzeitig die OSD-Sicherheit bietet.
Erweitern Sie die Möglichkeiten mit Touch Through.
Die TouchPro PCAP-Monitore von Elo verfügen über eine Touch-Through-Funktion, die die Verwendung mit Handschuhen und zusätzlichen Folien- und Filterschichten unterstützt, um spezifische Branchenanforderungen zu erfüllen.
3 Jahre
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 178° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 39.6 cm (15.6″) |
| Displaytechnologie | LED |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Displayhelligkeit | 450 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildschirmmenü (OSD)-Sprachen | Simplified Chinese, Traditional Chinese, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Bildschirmdiagonale (metrisch) | 419.1 cm |
| Anzahl der OSD-Sprachen | 8 |
| Anzahl der DisplayPorts | 1 |
| Bildschirmmenü (OSD) | Yes |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzskala | A to G |
| Entspiegeltes Display | Yes |
| Aktive Displayfläche (B x H) | 344.16 x 193.59 mm |
| Displaybreite | 371 mm |
| Displaytiefe | 26.9 mm |
| Displayhöhe | 227.5 mm |
| Displaygewicht | 1.7 kg |
| Anzahl der Displays | 1 |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | HDMI, Power, USB Type-A to USB Type-C |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
| USB ports quantity | 6 |
| Ethernet-LAN | No |
| USB-Anschlusstyp | Micro-USB, USB Type-A, USB Type-C |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 12.1 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.25 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 1 W |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.7 million colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (mit Ständer) | 2.9 kg |
| Verpackungsbreite | 451 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 342 mm |
| Paketgewicht | 5.6 kg |
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Stand colour | Black |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Horizontaler Abtastbereich | 30 - 82 kHz |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Ständer inbegriffen | Yes |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Multi-Touch | Yes |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 1903LM, 48,3cm (19''), projiziert kapazitiv, 10 TP, Farbe Weiß
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse