Elo 5554L, 138,6 cm (54,6 Zoll), projiziert-kapazitiv, 4K, USB-C, Ethernet, Kit, schwarz
HIGHLIGHTS
- Interaktives flaches Innenraum-Display, Schwarz
- 138,7 cm (54,6") 3840 x 2160 Pixel LCD 430 cd/m²
- Touchscreen 8 ms
- Ethernet LAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Elo Touch Solutions 5554L. Produktdesign: Interaktives flaches Panel. Bildschirmdiagonale: 138,7 cm (54,6″), Display-Technologie: LCD, Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, Bildschirmhelligkeit: 430 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD, Touchscreen. Betriebsstunden (Stunden/Tage): 24/7. Product colour: Black
Verbessern Sie Ihre Anwendungen mit dem 55-Zoll-Touchscreen-Monitor 5554L von Elo, der Interaktivität in jede Umgebung bringt. Mit Unterstützung für bis zu 40 gleichzeitige Berührungen, blitzschneller Reaktionsfähigkeit und Antifriktionsglas priorisiert der 5554L von Elo das Benutzererlebnis. Und durch die Kombination des Touch-Displays mit dem Elo Backpack oder einem Brightsign-Player können Sie dieses Display mühelos in ein vielseitiges, lebensgroßes 55-Zoll-Tablet verwandeln.
Remote-Geräteverwaltung mit EloView aktiviert.
Mit der zusätzlichen integrierten IoT-Steuerung können Sie Ihre Geräteeinstellungen einfach mit EloView, Crestron oder Ihrer bevorzugten MDM-Lösung über die bereitgestellten APIs verwalten.
Touch Thru Glass mit PCAP aktiviert
Mit der Touch-Thru-Funktion können die interaktiven TouchPro® PCAP-Displays von Elo hinter einem Spiegel, in einer Theke oder in einem vollständig umschlossenen Kiosk montiert werden, um die Haltbarkeit oder Ästhetik zu verbessern.
Vielseitige Montageoptionen für kommerzielle interaktive Displays.
Unsere interaktiven Displays in kommerzieller Qualität können im Quer-, Hoch- und Tischformat montiert werden und bieten so optimale Flexibilität für die Montage an einer Wand, in einem Kiosk oder auf einem Tisch.
Entwickelt für die Anforderungen kommerzieller Umgebungen.
Der Elo 5554L wurde für den 24/7-Einsatz in stark frequentierten Umgebungen mit UL-60950- und IK-07-Konformität entwickelt und bietet die Zuverlässigkeit und Haltbarkeit, die Unternehmen selbst unter den anspruchsvollsten Bedingungen benötigen. Mit der Ergänzung um verlängerte Produktlebenszyklen und globale Zertifizierungen können Sie auf die langfristige Leistung und Eignung des 5554L für verschiedene internationale Märkte vertrauen.
Genießen Sie Sorgenfreiheit mit EloCare.
EloCare bietet Service und Support von den Experten, die Ihre Elo-Produkte am besten kennen. Und als Teil der dreijährigen Standardgarantie für großformatige Digital Signage Displays bietet Elo einen kostenlosen Vorabaustausch des Geräts an, um Sie abzusichern, falls Ihr Gerät einen Servicefall erfordert.
Qualität, die auf Langlebigkeit ausgelegt ist.
Wir entwickeln jedes Produkt mit dem Ziel, die Erwartungen nicht nur zu erfüllen, sondern zu übertreffen. Durch die Integration unserer Technologie in Ihre Abläufe gehen Sie eine Partnerschaft mit uns ein – und als Ihr Partner fühlen wir uns verpflichtet, zuverlässige Produkte zu liefern, damit Sie sich auf Wachstum und Innovation konzentrieren können, in dem Wissen, dass wir hinter unseren Produkten stehen und Sie bei jedem Schritt unterstützen.
Scan & Kamera
| Vertikaler Scanbereich | 24 - 64 Hz |
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 178° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 138,7 cm (54,6") |
| Displaytechnologie | LCD |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Displayhelligkeit | 430 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Yes |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1100:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| VESA-Montage | Yes |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | LCD |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl der DisplayPorts | 1 |
| DisplayPort Version | 1.4 |
| Aktive Displayfläche (B x H) | 1209.6 x 680.4 mm |
| Displaybreite | 1271.8 mm |
| Displaytiefe | 60.2 mm |
| Displayhöhe | 742.6 mm |
| Displaygewicht | 30.1 kg |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 400 x 400,600 x 600 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | AC, USB |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| DVI-Anschluss | No |
| USB-Anschluss | Yes |
| USB ports quantity | 2 |
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB-Anschlusstyp | Mini-USB A, USB Type-A |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 20 W |
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 111.87 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.38 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 1.52 W |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 1.07 billion colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 1460 mm |
| Verpackungstiefe | 1040 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 38.5 kg |
| Produktdesign | Interaktives Flachdisplay |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Zertifizierungen
| Zertifizierung | UL, FCC, cUL, IC (Canada), CB, CE, VCCI, RCM, CCC/CEL, China RoHS, NOM, UL60950, IK07 |
| Zertifikate für Nachhaltigkeit | ENERGY STAR |
| Zweck | Universal |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Horizontaler Abtastbereich | 30 - 135 kHz |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 40 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Platzierung | Indoor |
| HDCP | Yes |
| Multi-Touch | Yes |
| W-klan | No |
| Operating hours (hours/days) | 24/7 |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse