Elo 3204L, 32“, PCAP, Full HD, USB-C, Ethernet, schwarz, VESA 400×400,
HIGHLIGHTS
- VESA für PC-Montage
- Montage von Netzteil und Netzkabel
- Externe PC-Stromversorgung
- Integrierte Kabelführung
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Elo Touch Solutions TouchPro PCAP. Produktdesign: Kiosk-Design. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5″), Display-Technologie: LED, Displayauflösung: 1920 x 1080 Pixel, Displayhelligkeit: 400 cd/m², HD-Typ: Full HD, Touchscreen. Product colour: Black
Interaktives Display
Bringen Sie Ihre Anwendungen auf das nächste Level – mit Elo’s 3204L 32‑Zoll-Touchscreen-Monitor, der Interaktivität in jede Umgebung bringt. Mit Unterstützung für bis zu 40 gleichzeitige Berührungen, blitzschneller Reaktionszeit und reibungsarmem Glas stellt Elo’s 3204L das Nutzererlebnis in den Mittelpunkt. Und in Kombination mit dem Elo Backpack oder einem Brightsign-Player verwandeln Sie dieses Display mühelos in ein vielseitiges, lebensgroßes 32‑Zoll-Tablet.
Remote-Geräteverwaltung mit EloView aktiviert.
Mit der Integration der IoT-Steuerung können Sie Ihre Geräteeinstellungen einfach mit EloView, Crestron oder Ihrer bevorzugten MDM-Lösung über die bereitgestellten APIs verwalten.
Finden Sie das perfekte Digital Signage Display für Ihre Anwendungen, mit Größen von 32 Zoll bis 65 Zoll.
Verbinden Sie Ihr Zubehör mit dem Rand. Mit bis zu 1,2 Ampere können Sie problemlos vier Elo Edge Connect-Peripheriegeräte gleichzeitig betreiben.
Ob Sie Ihr Retail-Umfeld mit Endless Aisle erweitern, Kunden mit einfach zu bedienenden Self-Service-Kiosken begeistern, Besucher mit interaktiver Wegführung leiten oder Ärzten und Patienten im Krankenhaus die Interaktion erleichtern – das Digital-Signage-Display 3204L bietet ein schlankes, minimalistisches Design, das für die Anforderungen des kontinuierlichen kommerziellen Einsatzes entwickelt wurde.
Touch durch Glas mit PCAP
Dank Touch-durch-Glas-Funktion können Elo’s TouchPro® PCAP interaktive Displays
hinter einem Spiegel, in einer Theke oder in einem vollständig umschlossenen
Kiosk montiert werden – für zusätzliche Robustheit oder eine ansprechendere Optik.
Vielseitige Montageoptionen für kommerzielle interaktive Displays.
Unsere interaktiven Displays in Industriequalität können im
Querformat, Hochformat und als Tischlösung montiert werden und bieten optimale
Flexibilität für die Montage an der Wand, in einem Kiosk oder auf einem Tisch.
Für die Anforderungen kommerzieller Umgebungen entwickelt.
Für den 24/7-Einsatz in stark frequentierten Umgebungen gebaut und konform mit UL-60950 und IK-07,
liefert Elo’s 3204L die Zuverlässigkeit und Robustheit, die Unternehmen selbst unter den
anspruchsvollsten Bedingungen benötigen. Dank verlängerter Produktlebenszyklen und globaler
Zertifizierungen können Sie auf die langfristige Leistung und Eignung des 3204L
für vielfältige internationale Märkte vertrauen.
3 Jahre
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 178° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5″) |
| Displaytechnologie | LED |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Displayhelligkeit | 400 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 3000:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl der DisplayPorts | 1 |
| Bildschirmmenü (OSD) | Yes |
| DisplayPort Version | 1.2 |
| Displaybreite | 763.7 mm |
| Displaytiefe | 49.6 mm |
| Displayhöhe | 458.1 mm |
| Displaygewicht | 10.9 kg |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 400 x 400 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | AC |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 2 |
| USB-Anschluss | Yes |
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-C |
| RS-232 interface | Yes |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 5 W |
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
Prozessor & Speicher
| Maximum frame rate | 60 fps |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 45 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 2.3 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.29 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.7 million colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 905 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 680 mm |
| Paketgewicht | 15.3 kg |
| Produktdesign | Kiosk-Design |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Zertifizierungen
| Zertifizierung | FCC |
| Zweck | Universal |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 40 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Platzierung | Indoor |
| Ausrichtung | Horizontal |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 4363L, 24/7, projiziert kapazitiv, Full HD, Farbe Schwarz
Elo 1903LM, 48,3cm (19''), projiziert kapazitiv, 10 TP, Farbe Weiß
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse