Elo 5054L, Projected Capacitive, 4K, USB-C, Ethernet, Kit (USB), schwarz
HIGHLIGHTS
- VESA für PC-Montage
- Montage von Netzteil und Netzkabel
- Externe PC-Stromversorgung
- Integrierte Kabelführung
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions 5054L. Produktdesign: Interaktives flaches Panel. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50″), Display-Technologie: LED, Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 430 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD, Touchscreen. Betriebsstunden (Stunden/Tage): 24/7. Product colour: Black
Interaktives Display
Werten Sie Ihre Anwendungen mit dem Elo 5054L 50-Zoll-Touchscreen-Monitor auf, der Interaktivität in jede Umgebung bringt. Mit Unterstützung für bis zu 40 gleichzeitige Berührungen, blitzschneller Reaktionsfähigkeit und Antifriktionsglas priorisiert der 5054L von Elo das Benutzererlebnis. Und durch die Kombination des Touchdisplays mit dem Elo Backpack oder einem Brightsign-Player können Sie dieses Display mühelos in ein vielseitiges, lebensgroßes 50-Zoll-Tablet verwandeln.
Remote-Geräteverwaltung mit EloView aktiviert.
Mit der Integration der IoT-Steuerung können Sie Ihre Geräteeinstellungen einfach mit EloView, Crestron oder Ihrer bevorzugten MDM-Lösung über die bereitgestellten APIs verwalten.
Finden Sie das perfekte Digital Signage Display für Ihre Anwendungen, mit Größen von 32 Zoll bis 65 Zoll.
Verbinden Sie Ihr Zubehör mit dem Rand. Mit bis zu 1,2 Ampere können Sie problemlos vier Elo Edge Connect-Peripheriegeräte gleichzeitig betreiben.
Ob Sie Ihr Einzelhandelsumfeld mit einem endlosen Gang verbessern, Kunden mit benutzerfreundlichen Selbstbedienungskiosken ansprechen, Besucher mit interaktiver Wegfindung leiten oder Ärzten und Patienten im Krankenhaus die Interaktion erleichtern – das 5054L Digital Signage Display bietet ein schlankes, minimalistisches Design, das den Anforderungen des kontinuierlichen kommerziellen Einsatzes standhält.
Touch Thru Glass mit PCAP aktiviert
Mit der Touch-Thru-Funktion können die interaktiven TouchPro® PCAP-Displays von Elo hinter einem Spiegel, in einer Theke oder in einem vollständig umschlossenen Kiosk montiert werden, um die Haltbarkeit oder Ästhetik zu erhöhen.
Vielseitige Montageoptionen für kommerzielle interaktive Displays.
Unsere interaktiven Displays in kommerzieller Qualität können im Quer-, Hoch- und Tischformat montiert werden und bieten optimale Flexibilität für die Montage an einer Wand, in einem Kiosk oder auf einem Tisch.
Entwickelt für die Anforderungen gewerblicher Umgebungen.
Der Elo 5054L wurde für den 24/7-Einsatz in hochfrequentierten Bereichen entwickelt und erfüllt die Standards UL-60950 sowie IK-07. Er bietet die Zuverlässigkeit und Langlebigkeit, die Unternehmen selbst unter anspruchsvollsten Bedingungen benötigen. Mit der Ergänzung durch verlängerte Produktlebenszyklen und globale Zertifizierungen können Sie sich auf die langfristige Leistung und Eignung des 5054L für verschiedene internationale Märkte verlassen.
Genießen Sie Sorgenfreiheit mit EloCare.
EloCare bietet Service und Support von den Experten, die Ihre Elo-Produkte am besten kennen. Und als Teil der dreijährigen Standardgarantie für großformatige Digital Signage Displays bietet Elo einen kostenlosen Vorabaustausch des Geräts an, um Sie abzusichern, falls Ihr Gerät einen Servicefall erfordert.
Qualität, die auf Langlebigkeit ausgelegt ist.
Wir entwickeln jedes Produkt mit dem Ziel, die Erwartungen nicht nur zu erfüllen, sondern zu übertreffen. Durch die Integration unserer Technologie in Ihre Abläufe gehen Sie eine Partnerschaft mit uns ein – und als Ihr Partner fühlen wir uns verpflichtet, zuverlässige Produkte zu liefern, damit Sie sich auf Wachstum und Innovation konzentrieren können, in dem Wissen, dass wir hinter unseren Produkten stehen und Sie bei jedem Schritt unterstützen.
3 Jahre
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 178° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 127 cm (50") |
| Displaytechnologie | LED |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Displayhelligkeit | 430 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Capacitive |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 4000:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl der DisplayPorts | 1 |
| Bildschirmmenü (OSD) | Yes |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 75 kWh |
| DisplayPort Version | 1.4 |
| Displaybreite | 1161.1 mm |
| Displaytiefe | 53.6 mm |
| Displayhöhe | 681.7 mm |
| Displaygewicht | 24.2 kg |
| Anzahl der Displays | 1 |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 400 x 400 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | Power, USB Type-C to USB Type-C |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 2 |
| USB-Anschluss | Yes |
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB-Anschlusstyp | Micro-USB, USB Type-A, USB Type-C |
| RS-232 interface | Yes |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 16 W |
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 99 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.28 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 2.3 W |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 1.07 billion colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 1310 mm |
| Verpackungstiefe | 940 mm |
| Verpackungshöhe | 187 mm |
| Paketgewicht | 30.8 kg |
| Produktdesign | Interaktives Flachdisplay |
| Montagetyp | Wall |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 9.5 ms |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 40 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| An der Wand montierbar | Yes |
| Unterstützte Platzierung | Indoor |
| HDCP | Yes |
| Multi-Touch | Yes |
| Operating hours (hours/days) | 24/7 |
| Umgebungslichtsensor | Yes |
| Tilt adjustment | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 1903LM, 48,3cm (19''), projiziert kapazitiv, 10 TP, Farbe Weiß
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse