Elo I-Serie 5, Touchcomputer, 10″, Android 14, Qualcomm 6490 Octa-Core
HIGHLIGHTS
- Indoor Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 25,6 cm (10,1") 920 x 1200 Pixel LED 450 cd/m²
- Touchscreen 60 Hz 30 ms
- Ethernet LAN Wi-Fi
- Eingebaute Lautsprecher 4 W
Elo I-Serie 5, Touchcomputer, 10″, Android 14, Qualcomm 6490 Octa-Core
10,1“, 920 x 1200 @ 60 Hz, Qualcomm Snapdragon QCS6490, 8 GB, 16:10, 100 – 240 V AC, 50 – 60 Hz, 252,9 x 169,0 x 22,1 mm, 1,4 kg, schwarz
5.999,00kr. Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions I-Serie 5. Produktdesign: Digital Signage-Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10,1″), Display-Technologie: LED, Displayauflösung: 920 x 1200 Pixel, Displayhelligkeit: 450 cd/m², Touchscreen. Wi-Fi. Operating system installed: Android. Product colour: Black
10-Zoll I-Series 5
Touchcomputer
Die I-Series von Elo bietet die Modularität, die Unternehmen benötigen, in einem schlanken und robusten Tablet-Formfaktor. Ausgestattet mit einem 10-Zoll-HD-Touchdisplay, flexiblem Android 14 OS, leistungsstarkem Qualcomm 6490 Prozessor, WiFi 6E, optionalem PoE und vier Edge-Connect-Ports, bietet die I-Series die Vielseitigkeit für nahezu jede Anwendung.
Modulares Design.
Endlose Vielseitigkeit.
Verfügbar in Größen von 10 bis 22 Zoll, lässt sich die I‑Series einfach an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen – von Digital Signage und Point-of-Sale bis hin zu Self-Service, Automatisierungssteuerungen und mehr.
Platzieren Sie es am Point-of-Sale.
Erstellen Sie ansprechende interaktive Digital Signage.
Ermöglichen Sie grenzenlose Self-Service-Erlebnisse.
Erweiterte Konnektivität für all Ihr Zubehör.
– USB-C mit vollem Funktionsumfang
– 1x LAN (Gigabit)
– GPIO
– USB 3.0
– 4x Micro-USB Edge Connect
– WiFi 6E & Bluetooth 5.2
Erhalten Sie Enterprise-Support mit Elo EssentialEdge.
Mit benutzerfreundlichen Entwicklungskits, robusten Verwaltungstools, erstklassigem Lebenszyklusmanagement und Sicherheit kann Elo Ihnen helfen, den Komfort und die Vertrautheit von Android-interfaces auf sichere und unternehmensfreundliche Weise zu bieten.
OS 360 – Nutzen Sie monatliche Sicherheitsupdates, um Ihre Geräte zu schützen.
Nahtlose Bereitstellung – Nutzen Sie EloView oder Google Zero Touch, um Ihr Gerät einfach einzurichten.
Elo OEMConfig – Holen Sie sich die proprietären APIs von Elo auf Ihrer bevorzugten Android MDM-Plattform und sparen Sie so Monate an Aufwand, wenn neue Versionen verfügbar werden.
Leistung auf kommerziellem Niveau.
Die I-Series wird durch den leistungsstarken Qualcomm 6490 Octa-Core-Prozessor unterstützt, um die Leistung zu liefern, die Unternehmen benötigen.
Erweitern Sie die Möglichkeiten mit Applied AI.
Der Qualcomm 6490 Chipsatz bietet einen integrierten KI-Beschleuniger, der eine erstaunliche Leistung bei geringem Stromverbrauch ermöglicht. Diese und weitere Funktionen ergeben eine kombinierte KI-Leistung von bis zu 12 TOPS.
Verwalten Sie Ihre Geräte einfach mit EloView.
Mit EloView können Sie Ihr gesamtes Netzwerk von Android-basierten Elo-Geräten von überall auf der Welt aus bereitstellen und sicher verwalten.
– Stellen Sie Inhalte aus der Ferne bereit und verwalten Sie Ihre Geräte sicher.
– Stellen Sie Ihre Geräte in Sekundenschnelle mit einer nahtlosen Out-of-the-Box-Erfahrung bereit.
– Nutzen Sie Elo Home, um ein benutzerdefiniertes interface auf Ihrem Elo-Gerät zu erstellen.
Google Mobile Services Ready.
Mit Google Mobile Services und EloView wird die Verwaltung von Android-Geräten und Ihren Apps vereinfacht. Sie können Ihr Gerät aus der Ferne bereitstellen und verwalten, detaillierte Einstellungen anpassen und die neuesten Google-basierten Funktionen nutzen. Dies erleichtert nicht nur die Verwaltung, sondern stellt auch sicher, dass Ihre Elo-Geräte die hohen Standards der Google CTS-Verifizierung erfüllen, sodass Sie beruhigt sein können.
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | Yes |
| Megapixel (approx.) | 8 MP |
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 160° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 160° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 25.6 cm (10.1″) |
| Displaytechnologie | LED |
| Bildschirmauflösung | 920 x 1200 Pixel |
| Displayhelligkeit | 450 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 900:1 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Display diagonal (metric) | 256.54 cm |
| Active display area (W x H) | 217 x 136 mm |
| Display width | 252.9 mm |
| Display depth | 22.1 mm |
| Display height | 169 mm |
| Display weight | 1.4 kg |
| Number of displays | 1 |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | Power |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| Placement supported | Indoor |
| USB-Anschluss | Yes |
| USB ports quantity | 5 |
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB connector type | Micro-USB, USB Type-C |
| Ethernet LAN Datenraten | 1000 Mbit/s |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
| Anzahl der Mikrofone | 2 |
Prozessor & Speicher
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorkerne | 8 |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Operating system version | Android 14 |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 6 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.2 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 2 W |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.7 million colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 235 mm |
| Paketgewicht | 3.6 kg |
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 90% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Zertifizierungen
| Zertifizierung | UL/cUL (US)FCC (US)IC (Canada)CE (Europe)CB (International)VCCI, MIC (Japan)RCM (Australia) |
| Zweck | Commercial |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 30 ms |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Multi-touch | Yes |
| W-klan | Yes |
| Orientation | Horizontal/Vertical |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo Touch Solutions Open-Frame (XX90L/XX63L-Serie), 38,1 cm (15''), Projected Capacitive, Kit (USB)
Elo Touch Solutions Open-Frame (XX90L/XX63L Serie), 48,3 cm (19''), Projected Capacitive, Kit (USB)
Zebra KC50 Kiosk Computer 22 Zoll, Wifi6, Android, GMS, NFC, 8GB/128GB,
EloPOS System, 15-Zoll, HD1080, kein Betriebssystem, Core i3, 8GB RAM, 128GB SSD, projizierte kapazitive 10-Touch,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse