Elo EloPOS System, ohne Standfuß, 43,2 cm (17“), Projected Capacitive, SSD, schwarz
HIGHLIGHTS
- All-in-One LED 43,2 cm (17") Schwarz
- Touchscreen
- Intel® Core™ i3 3,1 GHz 6 MB
- DDR4-SDRAM 4 GB
- SSD 128 GB
- Integrierte Lautsprecher
- Ethernet LAN Bluetooth WLAN
- VESA-Halterung Panel-Montage-Interface: 75 x 75 mm
- 180 W
Elo EloPOS System, ohne Standfuß, 43,2 cm (17“), Projected Capacitive, SSD, schwarz
EloPOS System, 17“ Diagonale, Active Matrix TFT LCD (LED) 1280×1024, Intel H310 Express, Intel Core i3-8100T, Intel UHD Graphics 630, 4 GB 2666 MHz DDR4 SO-DIMM, 128 GB M.2 SATA SSD, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac 2,4/5 GHz, Bluetooth 5.0, Wandhalterung & I/O Hub
1.573,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Elo Touch Solutions 17-Zoll (5:4) EloPOS. Bildschirmdiagonale: 43,2 cm (17″), Bildschirmauflösung: 1280 x 1024 Pixel, Display-Typ: LED. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i3, Prozessormodell: i3-8100T, Prozessorhersteller: Intel. Interner Speicher: 4 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Maximaler interner Speicher: 32 GB. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD, SSD-Kapazität: 128 GB. Grafikkartenhersteller: Intel, Grafikkarte: UHD Graphics 630
EloPOS System
Modern. Modular. Gemacht für den Einzelhandel.
Das vielseitige EloPOS-System vereint moderne Ästhetik, modulare Flexibilität und kommerzielle Zuverlässigkeit. Speziell für den Point of Sale entwickelt, bietet EloPOS ein 17-Zoll-Touchscreen-Display, eine Auswahl an Intel-Prozessoren der 8. Generation und einen integrierten Erweiterungs-Hub zum Anschluss der benötigten Peripheriegeräte – ob Kundendisplay, Zahlungsleser, Drucker, Kassenschublade, Barcodescanner oder Waage. Von traditionellen POS- bis hin zu Self-Service-Anwendungen bietet EloPOS die Haltbarkeit, die für den kontinuierlichen öffentlichen Gebrauch erforderlich ist, und wird durch die standardmäßige 3-Jahres-Garantie von Elo abgesichert.
Interaktive Verkaufsstellen
Das EloPOS-System ist so konzipiert, dass es Flexibilität in verschiedenen Umgebungen bietet. Ob Sie ein festes Point-of-Sale-System oder eine Self-Order-Lösung benötigen, EloPOS kann Ihnen dabei helfen, sicherzustellen, dass jede Berührung die Erfahrung liefert, die Ihre Mitarbeiter benötigen und Ihre Kunden erwarten.
Anschlüsse. Anschlüsse. Anschlüsse.
Der Erweiterungs-Hub ermöglicht den Anschluss aller benötigten POS-Peripheriegeräte. Von Kassenschubladen und Druckern bis hin zu Barcodescannern und Zahlungsgeräten – es gibt Konnektivität für alles.
Kundendisplay ganz einfach hinzufügen
Das EloPOS System verfügt über USB-C-Konnektivität, mit der Sie ganz einfach ein 1302L-Kundendisplay anschließen können – Touch, Daten und Strom mit nur einem Kabel. Durch die Reduzierung der für die Installation erforderlichen Kabel von 3 auf 1 sind Installation und Wartung kinderleicht.
Elo Edge Connect ermöglicht Ihnen mehr!
Der Elo Edge Connect wurde mit Blick auf Vielseitigkeit entwickelt und bietet eine große Auswahl an Peripherieoptionen. Ob für Point-of-Sale-, Endlosgang- oder Selbstbestellungsanwendungen, Sie können jede beliebige Kombination von bis zu vier Peripheriegeräten nahtlos an den Rand des Touchscreens anschließen und so eine maßgeschneiderte Lösung schaffen. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Anforderungen ändern!
Windows oder Linux. Sie wählen aus.
EloPOS nutzt die zuverlässigkeitsgeprüfte Leistung und Sicherheit von Intel® Prozessoren der 8. Generation, integrierten Trusted Platform Modules, Intel vPro™ und dem Windows 10 Betriebssystem. Für zusätzliche Flexibilität bietet EloPOS Modelle ohne Betriebssystem an – alle vorgetestet mit den Betriebssystemen Linux SuSE, Ubuntu und Red Hat, sodass Unternehmen die für sie am besten geeignete Lösung erhalten können.
Einzelhandelstauglich
Das EloPOS-System wurde rigoros getestet und wird durch eine dreijährige Garantie abgesichert. Es bietet überlegene Qualität und Zuverlässigkeit. Das spritzwassergeschützte Gehäuse und das robuste, für den Einzelhandel geeignete Design halten den widrigen Bedingungen stand, die mit den meisten kommerziellen Umgebungen verbunden sind. Zusätzliche ein- und zweijährige Garantieverlängerungen sowie EloCare-Optionen sind verfügbar, was EloPOS zum idealen Produkt für Point-of-Sale-Anwendungen macht.
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 170° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 160° |
Medien & Etiketten
| Speichermedien | SSD |
Display
| Bildschirmdiagonale | 43.2 cm (17″) |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 1024 pixels |
| Touch-Screen | Ja |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Bildseitenverhältnis | 5:4 |
| VESA-Montage | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
Anschlüsse & Ports
| SSD-Interface | Serial ATA |
| Ethernet-LAN | Yes |
| Ethernet LAN Datenraten | 1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der seriellen Anschlüsse | 2 |
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75 mm |
| Kabelschloss-Steckplatz | Yes |
| Kabelschloss-Steckplatz-Typ | Kensington |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
Prozessor & Speicher
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i3 |
| Prozessormodell | i3-8100T |
| Prozessorfrequenz | 3.1 GHz |
| Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Maximaler interner Speicher | 32 GB |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| Speichersteckplätze Typ | SO-DIMM |
| Taktrate des Speichers | 2400 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 128 GB |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 1 |
| SSD-Kapazität | 128 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphics 630 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Yes |
| Trusted Platform Module (TPM)-Version | 2.0 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorgeneration | 8th gen Intel® Core™ i3 |
| Prozessor-Threads | 4 |
| Systembus-Rate | 8 GT/s |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | No |
Akku & Strom
| AC-Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 63 W |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.78 million colours |
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 393.5 mm |
| Tiefe | 325.9 mm |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Verpackungsbreite | 476 mm |
| Verpackungstiefe | 197 mm |
| Verpackungshöhe | 400 mm |
| Paketgewicht | 6.8 kg |
| Breite (mit Ständer) | 393.5 mm |
| Tiefe (mit Ständer) | 325.9 mm |
| Höhe (mit Ständer) | 221.3 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 6.7 kg |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 0 - 35% |
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 20 - 80% |
Zertifizierungen
| Zertifizierung | UL/cUL, FCC, TUV, CE, CB, Mexico NOM, C-Tick/RCM, VCCI, Argentina S-Mark, CCC |
Weitere Spezifikationen
| Typ anzeigen | LED |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Effektiver Sichtbereich | 337.9 x 270.3 mm |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
| Fahrgestell Typ | All-in-One |
| Energieversorgung | 180 W |
| Höhe | 83.3 mm |
| W-klan | Yes |
| Motherboard-Chipsatz | Intel® H310 |
| An der Wand montierbar | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra KC50, GMS, Value Feature, 55,9 cm (22''), USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi, Android
Zebra KC50 Kiosk Computer 15 Zoll, Wifi6, AndroidGMS, 8GB/128GB
EloPOS System, 15 Zoll breit, Win 10, Core i3, 8GB RAM, 256SSD, projizierter kapazitiver 10-Touch,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse