- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5095 Harzband. Bandlänge: 74 m, Bandbreite: 6,4 cm, Menge pro Karton: 12 Stk.
Harzband, 64 mm x 74 m (2,52 Zoll x 242 Fuß), 5095; Hochleistung, 12 mm (0,5 Zoll) Kern, 12 Stück/Karton
Die 5095 Harzband-Formulierung erzeugt Bilder, die gegen die meisten rauen Umgebungen beständig sind: Verschmieren, Feuchtigkeit, Abrieb, extreme Temperaturen und Chemikalien. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten wiederholt mit Scannern erfasst werden, Abrieb oder Reibung ausgesetzt sind, im Freien verwendet, auf Chemikalienfässer aufgebracht oder Wasser, Dampf, Alkali- oder Säurelösungen ausgesetzt sind. Bietet eine breite Materialkompatibilität. UL/cUL-zertifiziert. Druckt langlebige Barcodes auf beschichtete, glänzende synthetische Etikettenmaterialien von Zebra.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 74 m |
| Bandbreite | 6.4 cm |
| Bandmaterial | Resin |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 1.27 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse