Zebra Farbband Wachs/Harz 80 mm x 450 Meter
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra 3200 Wachs-Harz. Bandlänge: 450 m, Bandbreite: 8 cm, Produktfarbe: Schwarz
Eine spezielle Tintenrezeptur zur Verwendung mit Zebra Thermotransferdruckern. Bietet eine hervorragende Barcode-Druckqualität. Chemikalienbeständig bei Bedruckung von Zebra Papier- und Synthetiketiketten. Dieses farbband ist wisch- und kratzfest und bietet eine ausgezeichnete Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit in rauen Umgebungen. UL-anerkannt und CSA-Komponenten-Zulassung bei Verwendung mit Zebra-zugelassenen Etiketten.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 8 cm |
| Bandmaterial | Wax-Resin |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Ähnliche beliebte Produkte
02300BK11030
ZEBRA FARBBAND WACHS 2300 110X300M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
109,00 € Exkl. MwSt
02300BK08330
ZEBRA FARBBAND WACHS 2300 83X300M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
82,00 € Exkl. MwSt
03200BK04045
ZEBRA TT RIBBON 40mm 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 6 Rollen
60,00 € Exkl. MwSt
03200BK15645
ZEBRA TT RIBBON 156mm 450M . Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 6 Rollen
233,00 € Exkl. MwSt
04800BK04045
ZEBRA TT RIBBON 40mm 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
171,00 € Exkl. MwSt
05095BK08945
ZEBRA TT FARBBAND SCHWARZ 89MM . Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 6 Rollen
263,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse