ZEBRA TT FARBBAND 106MM 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra 2100 Wachs. Bandlänge: 450 m, Bandbreite: 10,6 cm, Menge pro Karton: 12 St.
Farbbänder für TLP 3742/2742/3642/2642/2242
-Beschreibung (BxL): 106 x 450 mm
-Farbe: Schwarz
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 10.6 cm |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Audio
| Menge pro Karton | 12 pc(s) |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 48211090 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Wax |
Ähnliche beliebte Produkte
02100BK06045
ZEBRA TT FARBBAND 60MM 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
101,00 € Exkl. MwSt
02300BK06030
ZEBRA FARBBAND WACHS 2300 60X300M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
59,00 € Exkl. MwSt
02100BK15645
ZEBRA TT FARBBAND 156MM, 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
263,00 € Exkl. MwSt
03200BK10245
ZEBRA TT RIBBON 102mm 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 6 Rollen
153,00 € Exkl. MwSt
04800BK06045
ZEBRA TT RIBBON 60mm 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
256,00 € Exkl. MwSt
04800BK04045
ZEBRA TT RIBBON 40mm 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
171,00 € Exkl. MwSt
05095BK08345
ZEBRA TT FARBBAND SCHWARZ 83MM. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 6 Rollen
245,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse