Elo Bodenständer, 100 cm, kompatibel mit 1002L
HIGHLIGHTS
- Fester Bodenständer Schwarz
- Maximale Bildschirmgröße: 55,9 cm (22")
- Montageart: Boden
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Elo Touch Solutions E048069. Minimale Bildschirmgröße: 25,4 cm (10″), Maximale Bildschirmgröße: 55,9 cm (22″). Produktfarbe: Schwarz
Der Elo Bodenständer bietet eine Lösung für viele Anwendungsanforderungen im Einzelhandel und Gastgewerbe.
2 Jahre
Display
| Maximale Bildschirmgröße | 55.9 cm (22″) |
| Mindestbildschirmgröße | 25.4 cm (10") |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Produkte | Elo I-Series (10"/15"/22") / M-Series (1002L, 1502L, 2002L) |
Maße, Gewicht & Design
| Montagetyp | Boden |
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85299097 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Fixed floor stand |
| Menge | 1 |
Ähnliche beliebte Produkte
POS-Kabel, Zubehör für den POS
Zebra-Kabel – geschirmtes USB: Stecker Serie A, 4,6 m
39,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS, POS-Kabel
Zebra 12 PINs 43in (1.1M) STANDARD KABELBESTÜCKUNG
85,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse