- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Star Micronics TSP743 II. Drucktechnologie: Thermotransfer, Druckgeschwindigkeit: 250 mm/Sek. Produktfarbe: Weiß
Druck
| Drucktechnologie | Thermotransferdruck |
| Druckgeschwindigkeit | 250 mm/s |
| Maximale Druckbreite | 8,25 cm |
Anschlüsse & Ports
| Ethernet LAN | Nein |
Funk & Netzwerk
| Wi-Fi | Nein |
Software & Betriebssystem
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Breite | 147 mm |
| Tiefe | 213 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Farbe | Nein |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (H-H) | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur (T-T) | 5 - 45 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS) Code | 84433210 |
| Zertifizierung | UL, C-UL, TÜV, FCC, VCCI, EN55022, CE, Gost |
Ähnliche beliebte Produkte
39473090
Star Micronics, Thermal, TSP143IV UE 80mm breites Papier, 24VDC internes Netzteil, Schneidevorrichtung,
253,00 € Exkl. MwSt
CTE601XNEBX
Citizen CT-E601, Bondrucker, USB mit optionalem Interface-Kartensteckplatz
233,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse