Elo I-Series 3.0, 39,6 cm (15,6“), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi (Wi-Fi), Intel Core i3, SSD, 10 IoT Enterprise, 11 IoT Enterprise
HIGHLIGHTS
- 10-Punkt-TouchPro PCAP
- Lüfterloses Design, Schutzart IP54
- Full HD IPS Touchscreen
- Leicht zu reinigendes Edge-to-Edge-Glas
- 50.000 Stunden MTBF
Elo I-Series 3.0, 39,6 cm (15,6“), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi (Wi-Fi), Intel Core i3, SSD, 10 IoT Enterprise, 11 IoT Enterprise
15,6“, 1920 x 1080 FHD, 16:9, 16,2 Mio., 1000:1, 25 ms, Celeron 7305L, Wi-Fi, BT 5.3, 8 GB RAM, 256 GB SSD, M.2, NVMe, 160 TBW, Win10/Win11, Ohne Standfuß, VESA 75, Schwarz
1.612,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Elo Touch Solutions I-Series E430821. Produkttyp: All-in-One-Tablet-PC. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15,6″), HD-Typ: Full HD, Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen, Panel-Typ: TFT-LCD. Prozessorfamilie: Intel® Celeron®, Prozessortaktfrequenz: 1,1 GHz. Arbeitsspeicher: 8 GB, Interner Arbeitsspeichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedium: SSD. On-Board-Grafikadaptermodell: Intel® UHD Graphics. Produktfarbe: Schwarz
Modulares Design. Endlose Vielseitigkeit.
Erhältlich in Größen von 15 bis 24 Zoll, auch mit und ohne Standfuß erhältlich, können Sie die I-Series einfach an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen – von Beschilderung und Point-of-Sale bis hin zu Self-Service, Automatisierungssteuerungen und mehr.
Universelle VESA-Halterung
Befestigen Sie die I‑Series bequem mit der integrierten VESA-Halterung.
Erweitern Sie mit Edge Connect
Schließen Sie nahtlos eine Vielzahl von Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens an.
Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung.
Die I-Series 3 wurde mit der zuverlässigkeitsgeprüften Leistung und Sicherheit der Intel-Prozessoren der 12. Generation, integrierten Trusted Platform Modules, Intel vPro™ und dem Betriebssystem Windows 10 entwickelt und bietet die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen.
Erweitern Sie die Möglichkeiten mit KI-Verarbeitung.
Erleben Sie unübertroffene KI-Verarbeitungsleistung mit der I-Series 3, mit optionaler Hailo Neural Processing Engine, die 50 TOPS (Billionen Operationen pro Sekunde) ausführen kann. Verfügbar mit i7-Prozessormodellen.
Unterstützung für Linux.
Für zusätzliche Flexibilität bietet die I-Series 3 Modelle ohne Betriebssystem, die alle mit den Betriebssystemen Linux SuSE, Ubuntu und Red Hat vorgetestet wurden.
Überbrücken Sie die Kluft zwischen
Windows und Android.
Planen Sie in Zukunft den Übergang zu Android? Elo Bridge ist die perfekte Lösung. Wählen Sie einfach das Elo Windows-Gerät, das Ihren heutigen Anforderungen entspricht. Wenn Sie bereit sind, auf Android umzusteigen, können Sie mit Elo Bridge Ihre Geräteflotte migrieren.
3 Jahre
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | No |
Medien & Etiketten
| Speichermedien | SSD |
Display
| Bildschirmdiagonale | 39.6 cm (15.6″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Touch-Screen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Yes |
| Displayhelligkeit | 350 cd/m² |
| VESA-Montage | Yes |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Sichtbare Größe, horizontal | 34.4 cm |
| Sichtbare Größe, vertikal | 19.4 cm |
Anschlüsse & Ports
| Ethernet-LAN | Yes |
| Ethernet LAN Datenraten | 10,1000,100 Mbit/s |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75 mm |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Micro-USB-Anschlüsse | 4 |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | Power |
| SSD-Interface | PCI Express |
| Kabelschloss-Steckplatz | Yes |
| Kabelschloss-Steckplatz-Typ | Kensington |
| Kopfhöreranschluss | 3.5 mm |
| Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
Funk & Netzwerk
| W-klan | Ja |
| Bester WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten | Yes |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
Prozessor & Speicher
| Prozessorfamilie | Intel® Celeron® |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessormodell | 7305L |
| Prozessorfrequenz | 1.1 GHz |
| Prozessor-Boost-Frequenz | 1.1 GHz |
| Prozessorkerne | 5 |
| Prozessor-Threads | 5 |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Thermal Design Power (TDP) | 15 W |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Maximaler interner Speicher | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichersteckplätze | 2 |
| Speichersteckplätze Typ | SO-DIMM |
| Taktrate des Speichers | 4800 MHz |
| Speicherlayout (Steckplätze x Größe) | 1 x 8 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Diskrete Grafikkarte | Nein |
| Modell der dedizierten Grafikkarte | Not available |
| Integrierte Grafikkarte | Yes |
| Modell der integrierten Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Familie der integrierten Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Trusted Platform Module (TPM) | Yes |
| Prozessor-Cache-Typ | Smart Cache |
| Maximale Turbo-Frequenz der Performance-Kerne | 1.1 GHz |
| Prozessor-Grundleistung | 15 W |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Trusted Platform Module (TPM)-Version | 2.0 |
| NVMe | Yes |
| Intel® Active Management Technology (Intel® AMT) | No |
Akku & Strom
| Netzteil-Leistung | 180 W |
| Netzteil-Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung des AC-Adapters | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (typisch) | 33 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.5 W |
| Ausgangsspannung des AC-Adapters | 24 V |
| Batterietyp | CR2450 |
| Batterietechnologie | Lithium |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 5 W |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 481 mm |
| Verpackungstiefe | 345 mm |
| Verpackungshöhe | 197 mm |
| Paketgewicht | 6.52 kg |
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.2 million colours |
| Breite (ohne Ständer) | 384.1 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 37.2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 247.7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3.6 kg |
| Performance-Kerne | 1 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 35 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Zertifizierungen
| Produkttyp | All-in-One tablet PC |
| Zertifizierung | Canada cUL, IC<br />United States UL, FCC<br />Germany TUV<br />Europe CE<br />Australia RCM<br />United Kingdom UKCA<br />International CB<br />Argentina S-Mark<br />Brazil ANATEL<br />Japan VCCI, MI |
| Zertifikate für Nachhaltigkeit | ENERGY STAR |
Weitere Spezifikationen
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Typ des optischen Laufwerks | No |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
| Kurzanleitung | Yes |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Hersteller der Onboard-GPU | Intel |
| Garantiezeitraum | 3 year(s) |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra KC50 Kiosk Computer 15 Zoll, Wifi6, AndroidGMS, 8GB/128GB
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse