Elo I-Series 3.0, 54,6 cm (21,5“), Projected Capacitive, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, RS232, BT, Ethernet, Wi-Fi, Intel Core i5, SSD, 10 IoT Enterprise, 11 IoT Enterprise, Kit (RS232), schwarz
HIGHLIGHTS
- 10-Punkt-TouchPro PCAP
- Lüfterloses Design, Schutzart IP54
- Full HD IPS Touchscreen
- Leicht zu reinigendes Edge-to-Edge-Glas
- 50.000 Stunden MTBF
Elo I-Series 3.0, 54,6 cm (21,5“), Projected Capacitive, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, RS232, BT, Ethernet, Wi-Fi, Intel Core i5, SSD, 10 IoT Enterprise, 11 IoT Enterprise, Kit (RS232), schwarz
21,5″ TFT LCD (LED), 1920 x 1080, i5, Win10/Win11, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Blendschutz, mit Standfuß
2.903,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions I-Series E428860. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 54,6 cm (21,5″), HD-Typ: Full HD, Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen, Panel-Typ: LCD. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessorfrequenz: 4,4 GHz. Interner Speicher: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Modell der On-Board-Grafikkarte: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise. Produktfarbe: Schwarz
Komplett neu gestaltete I‑Series 3 mit Intel.
Brillante und schöne, interaktive Plattform.
Modulares Design.
Endlose Vielseitigkeit.
Erhältlich in Größen von 15 bis 24 Zoll, auch mit und ohne Standfuß. Sie können die I‑Series einfach an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen – von Beschilderung und Point-of-Sale bis hin zu Self-Service, Automatisierungssteuerungen und mehr.
Universelle VESA-Halterung
Befestigen Sie die I‑Series bequem mit der integrierten VESA-Halterung.
Erweitern Sie mit Edge Connect
Schließen Sie nahtlos eine Vielzahl von Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens an.
Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung.
Die I-Series 3 wurde mit der zuverlässigkeitsgeprüften Leistung und Sicherheit der Intel-Prozessoren der 12. Generation, integrierten Trusted Platform Modules, Intel vPro™ und dem Betriebssystem Windows 10 entwickelt und bietet die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen.
Erweitern Sie die Möglichkeiten
mit KI-Verarbeitung.
Erleben Sie unübertroffene KI-Verarbeitungsleistung mit der I-Series 3, die über eine optionale Hailo Neural Processing Engine verfügt, die 50 TOPS (Billionen Operationen pro Sekunde) ausführen kann. Verfügbar mit i7-Prozessormodellen.
Erweiterte Konnektivität
für all Ihr Zubehör.
Unterstützung
für Linux.
Für zusätzliche Flexibilität bietet die I‑Series 3 Modelle ohne Betriebssystem, die alle mit den Linux-Betriebssystemen SuSE, Ubuntu und Red Hat vorgetestet wurden.
Überbrücken Sie die Kluft zwischen
Windows und Android.
Planen Sie in Zukunft den Übergang zu Android? Elo Bridge ist die perfekte Lösung. Wählen Sie einfach das Elo Windows-Gerät, das Ihren heutigen Anforderungen entspricht. Wenn Sie bereit sind, auf Android umzusteigen, können Sie mit Elo Bridge Ihre Geräteflotte migrieren.
Sorgenfreiheit
mit EloCare
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | No |
Medien & Etiketten
| Speichermedien | SSD |
Display
| Bildschirmdiagonale | 54.6 cm (21.5″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Touch-Screen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Displayhelligkeit | 250 cd/m² |
| VESA-Montage | Yes |
| Panel-Typ | LCD |
Anschlüsse & Ports
| Ethernet-LAN | Yes |
| Ethernet LAN Datenraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Interface für die Schalttafelmontage | 100 x 100 mm |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anschlüsse | 1 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| SSD-Interface | M.2 |
Funk & Netzwerk
| W-klan | Ja |
| Bester WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
Prozessor & Speicher
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessormodell | i5-1245UL |
| Prozessorfrequenz | 4.4 GHz |
| Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Maximaler interner Speicher | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichersteckplätze | 2 |
| Speichersteckplätze Typ | SO-DIMM |
| Taktrate des Speichers | 4800 MHz |
| Speicherlayout (Steckplätze x Größe) | 1 x 16 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl der installierten SSDs | 1 |
| SSD-Kapazität | 256 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Diskrete Grafikkarte | Nein |
| Modell der dedizierten Grafikkarte | Not available |
| Integrierte Grafikkarte | Yes |
| Modell der integrierten Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Familie der integrierten Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Trusted Platform Module (TPM) | Yes |
| Prozessor-Cache-Typ | Smart Cache |
| Maximale Turbo-Frequenz der Performance-Kerne | 4.4 GHz |
| Prozessor-Grundleistung | 15 W |
| Maximale Turbo-Leistung | 28 W |
| Speicher-Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Trusted Platform Module (TPM)-Version | 2.0 |
| Maximale Turbo-Frequenz der Efficient-Cores | 2.5 GHz |
| NVMe | Yes |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 IoT Enterprise |
| Betriebssystemarchitektur | 64-bit |
Akku & Strom
| Netzteil-Leistung | 180 W |
| Netzteil-Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung des AC-Adapters | 100 - 240 V |
| Ausgangsspannung des AC-Adapters | 24 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite (mit Ständer) | 525.8 mm |
| Tiefe (mit Ständer) | 204.6 mm |
| Höhe (mit Ständer) | 368.7 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 10 kg |
| Verpackungsbreite | 645 mm |
| Verpackungstiefe | 513 mm |
| Verpackungshöhe | 318 mm |
| Paketgewicht | 13.2 kg |
| Breite (ohne Ständer) | 525.8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 39.6 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 321.1 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6.1 kg |
| Performance-Kerne | 2 |
| Konformitätszertifikate | RoHS, cUL, CE, UKCA, RCM, CCC, Norma Oficial Mexicana (NOM), MIC, VCCI, State Radio Regulation of China (SRRC), Federal Communications Commission (FCC) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 35 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
Zertifizierungen
| Produkttyp | All-in-One PC |
Weitere Spezifikationen
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Typ des optischen Laufwerks | No |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Hersteller der Onboard-GPU | Intel |
| Ein-/Aus-Taste | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra KC50 Kiosk Computer 15 Zoll, Wifi6, AndroidGMS, 8GB/128GB
EloPOS System, 22-Zoll Full HD, Win 10, Core i3, 4GB RAM, 128SSD,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse