Elo I-Series 3.0, 39,6 cm (15,6“), projiziert-kapazitiv, Full HD, USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi (Wi-Fi), Intel Celeron, SSD, 10 IoT Enterprise, 11 IoT Enterprise, grau
HIGHLIGHTS
- 10-Punkt-PCAP-Display
- 14,8 mm dünn
- Lüfterlos & ohne Lüftungsschlitze
- 8MP-Webcam
Elo I-Series 3.0, 39,6 cm (15,6“), projiziert-kapazitiv, Full HD, USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi (Wi-Fi), Intel Celeron, SSD, 10 IoT Enterprise, 11 IoT Enterprise, grau
15,6″, HD 1920 x 1080, Win 10, 8 GB RAM, 128 GB SSD, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth
1.455,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Elo Touch Solutions E983895. Displaydiagonale: 39,6 cm (15,6″), Displayauflösung: 1920 x 1080 Pixel, Displaytyp: TFT. Prozessorhersteller: Intel. Interner Speicher: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Maximaler interner Speicher: 32 GB. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD. Grafikkartenhersteller: Intel, Grafikkarte: UHD Graphics
I-Series 3 Slate mit Intel®
Brillant, schön und hauchdünn.
Interaktive Beschilderung sah noch nie so gut aus.
Erstellen Sie Ihr POS-System.
Verwandeln Sie den I-Series 3 Slate in ein leistungsstarkes POS-System im Industriedesign, das mit Ihrem Unternehmen wächst.
Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung.
Ausgestattet mit der zuverlässigkeitsgeprüften Leistung und Sicherheit von Intel Prozessoren der 11. Generation, integrierten Trusted Platform Modulen und dem Windows 10 Betriebssystem, bietet der I-Series 3 Slate die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen.
Unterstützung für Linux.
Für zusätzliche Flexibilität bietet der I-Series 3 Slate Modelle ohne Betriebssystem, alle vorgetestet mit den Betriebssystemen Linux SuSE, Ubuntu und Red Hat.
Überbrücken Sie die Lücke zwischen Windows und Android.
Planen Sie in Zukunft auf Android umzusteigen? Elo Bridge ist die perfekte Lösung. Wählen Sie einfach das Elo Windows-Gerät, das Ihren heutigen Anforderungen entspricht, und wenn Sie bereit sind, auf Android umzusteigen, können Sie mit Elo Bridge Ihre Geräteflotte migrieren.
Sorgen Sie mit EloCare für ein gutes Gefühl.
– Erweiterter Geräteaustausch
– Erweiterte Garantie
– Professionelle Dienstleistungen
3 Jahre
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 170° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 170° |
Medien & Etiketten
| Speichermedien | SSD |
Display
| Bildschirmdiagonale | 39.6 cm (15.6″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Touch-Screen | Ja |
| Displayhelligkeit | 255 cd/m² |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| VESA-Montage | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
Anschlüsse & Ports
| Ethernet-LAN | Yes |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 4 |
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | Power |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anschlüsse | 1 |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Netzteil enthalten | Yes |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Maximaler interner Speicher | 32 GB |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 1 |
| Speichersteckplätze Typ | SO-DIMM |
| Taktrate des Speichers | 3200 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 128 GB |
| Grafikkartenhersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphics |
| Trusted Platform Module (TPM) | Yes |
| Trusted Platform Module (TPM)-Version | 2.0 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| NVMe | Yes |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 |
Akku & Strom
| AC-Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 30 W |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.2 million colours |
| Produktfarbe | Grey |
| Breite | 362.8 mm |
| Tiefe | 20.2 mm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Verpackungsbreite | 460 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 321 mm |
| Paketgewicht | 4 kg |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 35 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 0 - 95% |
Zertifizierungen
| Zertifizierung | UL/cUL, FCC, CE, CB, NOM, RCM, VCCI, Argentina S-Mark, CCC, SRRC, ANATEL, UKCA |
Weitere Spezifikationen
| Typ anzeigen | TFT |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Effektiver Sichtbereich | 344.2 x 193.5 mm |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
| Fahrgestell Typ | Tablet |
| Energieversorgung | 65 W |
| Höhe | 223.4 mm |
| W-klan | Yes |
| Kurzanleitung | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
EloPOS System, 22-Zoll Full HD, Win 10, Core i3, 4GB RAM, 128SSD,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse